CHARMED: MAKE YOUR OWN STORY

Объявление

Добро пожаловать на ролевую, посвященную любимому сериалу "Зачарованные"!

ЗАПИСЬ В СЮЖЕТНУЮ ВЕТКУ

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHARMED: MAKE YOUR OWN STORY » Гостевая книга » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уважаемые гости и участники форума, если у Вас возникли какие-либо жалобы или имеются предложения по поводу развития нашего чудесного форума, прошу, пожалуйста, обращайтесь в данную тему. Мы будем рады конструктивной критике в том числе!

0

2

Предлагаю добавить возраст в тему Роли. Или ввести всё таки Реальное время.
А то я снова вижу персонажа, с которым не могу играть из за разницы в возрасте. Когда мой перс действует - ей 10 лет. Она взрослая только к 2028 году. Я не могу сыграть с ней в её настоящем, ибо не могу точно сказать, останется ли мой персонаж вообще жив к этому времени. И кем он будет. Каковы будут отношения с Аннабель и ещё куча других вопросов.
То есть опять, я не могу сыграть с персонажем, из за его даты рождения.

0

3

Sebastian Manson, Доброй ночи!
Администрация все же против ввода какого-то конкретного времени, так как мы хотели свободной игры. Мы ценим предложения и пожелания каждого игрока, но это решение было принято изначально. Просто хотим игры ради игры.
Но это не значит, что данный фактор мешает вам импровизировать. Вы имеете полное право придумать какую-либо сюжетную ветку для себя, вовлекать туда игроков. В качестве площадки для игры использовать альтернативу. Для договоренностей есть Поиск игроков.

Кроме того, у нас нет хронологии, а значит каждый из игроков волен самостоятельно создавать себе хронологию. И пользоваться информацией из собственных пройденных событий,  создавая новые эпизоды. По поводу останется ли жив... Отвечая на такие вопросы, я обычно опирался всегда на свои пожелания. А что касается отношений, почему бы не решить эти вопросы с игроком? Даже, если будет какой-то сюжет, наперед играть проблематично. Честно, всегда был против форвардов.

0

4

Cole Turner, хорошо, а что насчёт указания возрастов персонажей в теме Роли? Что бы, опять же, любой игрок сразу в таблице видел возраст каждого персонажа? Это сделало бы выбор изначального возраста более взвешенным.

0

5

Sebastian Manson,
Уважаемый, специально для Вас мы поставили год рождения в Личном звании, дабы было проще ориентироваться.
Поскольку у нас нет определенного времени в игре, каким образом Вы себе представляете ставить возраст? Если я, к примеру, могу в основном периоде времени играть четырехлетнего, а в будущем, буду играть тридцатилетнего. Как же тут определить возраст?
Если у Вас не получается сыграть в основной игре с каким-либо персонажем, как уже сказал мой коллега, Вы вольны придумывать все, что пожелаете в альтернативе. Мы играем для того, чтобы играть и наслаждаться игрой.

0

6

Chris Halliwell, тогда проставить год рождения, каждому в роль. Тогда я по этому поводу окончательно успокоюсь.

0

7

Sebastian Manson, год рождения стоит в личном звании каждого игрока, уважаемый. Для чего он ещё и в списке ролей?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов:


Вы здесь » CHARMED: MAKE YOUR OWN STORY » Гостевая книга » Книга жалоб и предложений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно