CHARMED: MAKE YOUR OWN STORY

Объявление

Добро пожаловать на ролевую, посвященную любимому сериалу "Зачарованные"!

ЗАПИСЬ В СЮЖЕТНУЮ ВЕТКУ

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHARMED: MAKE YOUR OWN STORY » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 204

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Приветствуем гостей форума на проекте, посвященном замечательному сериалу "Зачарованные"!
Мы предоставляем уникальную возможность окунуться в мир магии, вспомнить давно забытое старое. Ведь это наше детство, на этом сериале выросло большинство. Каждый из Вас, наверняка, представлял себя ведьмой или демоном. Так что же мешает Вам сейчас воплотить свои мечты в жизнь?

http://f1.mylove.ru/pdjzwQtlso.gif

...Вспомните наше прекрасное детство. Как мы каждый вечер бежали к телевизору, включали СТС, чтобы посмотреть очередную серию? А как сильно нас бесила реклама! Как мы были вдохновлены героизмом, самопожертвованием и добротой прекрасных Зачарованных. Как мы скорбели, когда не стало Прю, и как мы были рады, что появилась Пэйдж, и Зачарованные вновь ринулись в бой со злом! Сколько теплых детских воспоминаний связано с этим сериалом. Мы предлагаем Вам вновь окунуться в эту волшебную атмосферу нашего детства...

По всем нужным вопросам обращайтесь в гостевую. Если Вы желаете придержать роль или внешность, заполните шаблон. Придерживается максимум на 5 дней:

Код:
● [b]Имя желаемой роли/внешности[/b] - за кем придерживаем / на какой срок

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Bianca - b. / 17.03

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Odette Yustman-Annable - b. / 17.03

по акциям

Victor Webster
Nina Dobrev
Ana de Armas
Rose Mcgowan
Ivan Sergei
Ryan Newman
Logan Lerman
Ted King
Hale Appleman
Madelaine Petsch
Summer Bishil
Lili Reinhart
K.J. Apa
Camila Mendes
Javier Bardem
Mads Mikkelsen
Tarja Turunen
Cody Fern
Sam Riley
David Tennant
Odette Yustman-Annable



0

151

Доброго утра, прекрасная)

Halliwell написал(а):

Свободен ли данный персонаж сейчас?

Да, Пайпер целиком и полностью свободна, и мы все ее очень ждём)

0

152

Придержите её, пожалуйста, за мной на пару дней. Если можно, то до 6 января включительно. В скором времени я к вам присоединюсь.)

0

153

Halliwell написал(а):

Придержите её, пожалуйста, за мной на пару дней. Если можно, то до 6 января включительно. В скором времени я к вам присоединюсь.)

наконец-то добрался до компа
держим за вами до 9.01 включительно)

0

154

Доброго времени суток! 
Очень радостно увидеть проект по любимому сериалу.
Из списка ролей не понятно,  есть ли на форуме персонажи - дети Билли Дженкинс. И если нет,  то допустимы ли они?
Также приглянулась заявка Паркер Холливелл на лучшую подругу. Заказчик не возражает против смены имени и внешности? А то я бы с удовольствием совместила две идеи.

0

155

Сова написал(а):

Также приглянулась заявка Паркер Холливелл на лучшую подругу. Заказчик не возражает против смены имени и внешности? А то я бы с удовольствием совместила две идеи.

Доброго времени суток.)
Я совсем не против. Как только АМС прояснят ситуацию с детьми Билли, можете зарегистрироваться и мы обсудим все лично.)

0

156

Сова написал(а):

Доброго времени суток! 
Очень радостно увидеть проект по любимому сериалу.
Из списка ролей не понятно,  есть ли на форуме персонажи - дети Билли Дженкинс. И если нет,  то допустимы ли они?
Также приглянулась заявка Паркер Холливелл на лучшую подругу. Заказчик не возражает против смены имени и внешности? А то я бы с удовольствием совместила две идеи.

Доброго вечера)
Да, дети Билли разрешены, можете смело брать, регистрироваться и обсуждать все с Паркер)

0

157

Chris Halliwell
Parker Halliwell

Отлично, тогда я на полпути к вам. Осталось только придумать имя.
Подержите пока внешность:

Код:
● [b]Amanda Seyfried[/b] - за Совой / 17.01

0

158

Сова написал(а):

Отлично, тогда я на полпути к вам. Осталось только придумать имя.

О, чудесная Аманда! Я вас уже заочно люблю) за вами до 19/01

0

159

доброго времени суток! А Пейдж свободна? https://i.s-pic.ru/5c02f33c5d369.gif

0

160

кто-то написал(а):

доброго времени суток! А Пейдж свободна?

Здравствуйте)
Очень даже свободна и ожидаема))

0

161

Отлично! Тогда придержите ее за Софи https://i.s-pic.ru/5c02ef2d81e79.gif

0

162

Уайаттом примите к себе?

0

163

Уайт написал(а):

Уайаттом примите к себе?

С огромным удовольствием, братец!

0

164

Отлично я к вам.
Jackson Rathbone - обязательна ли эта внешность? И что мне, я вижу Уайатт по акции, самому писать, а что копировать с акции?

0

165

Уайт написал(а):

Отлично я к вам.
Jackson Rathbone - обязательна ли эта внешность? И что мне, я вижу Уайатт по акции, самому писать, а что копировать с акции?

Внешность не обязательна, если хотите, можете сменить. Просто, насколько я знаю, у оригинальной внешности крайне мало исходников, поэтому была и предложена альтернатива. Выбирайте сами)
Анкета пишется самостоятельно без копирования из акции. Вы можете поменять персонажа под себя, однако, способности оставляем те, что в акции)

0

166

Chris Halliwell, тогда я возьму анкету ту, что на другой ролевой, авторство моё)

0

167

Wyatt Halliwell, ждём вас)

0

168

Chris Halliwell, шаблон един, как я понимаю, тогда в чём "плюшки" для акционных?

0

169

Wyatt Halliwell, дополнительные «деньги» после регистрации)

0

170

Chris Halliwell, поняяятно

0

171

"Один из моих родителей - демон, другой занимается тёмной магией. Я - колдун, практикующий некромагию. Это мой дар. Мой друг - Ангел Смерти. Так уж вышло. Хотя как друг? Я его хорошо знаю - с детства его видел. А он был удивлён, насколько это возможно для такого существа, как он, что я вижу его, не дымкой, не тенью, а вполне конкретным человеком. И не боюсь. Я видел, как он забирал моего дедушку. Это было страшно. Страшно и завораживающе. А дедушка даже попрощался со мной. Я никогда не плакал. Меня воспитывали оба мира. Я знал обоих родителей. Не смотря на то, что мои родители - служители Зла, я не ощущаю себя тем, кто способен на тёмные дела. Я наблюдатель, экспериментатор в мире магии. Но я не добро, и не зло. А родители? Они никогда не понимали меня. И я не знаю до смх пор"
Я не увидел некромагию в числе способностей. Возможен ли мой персонаж?

0

172

Колдун написал(а):

"Один из моих родителей - демон, другой занимается тёмной магией. Я - колдун, практикующий некромагию. Это мой дар. Мой друг - Ангел Смерти. Так уж вышло. Хотя как друг? Я его хорошо знаю - с детства его видел. А он был удивлён, насколько это возможно для такого существа, как он, что я вижу его, не дымкой, не тенью, а вполне конкретным человеком. И не боюсь. Я видел, как он забирал моего дедушку. Это было страшно. Страшно и завораживающе. А дедушка даже попрощался со мной. Я никогда не плакал. Меня воспитывали оба мира. Я знал обоих родителей. Не смотря на то, что мои родители - служители Зла, я не ощущаю себя тем, кто способен на тёмные дела. Я наблюдатель, экспериментатор в мире магии. Но я не добро, и не зло. А родители? Они никогда не понимали меня. И я не знаю до смх пор"
Я не увидел некромагию в числе способностей. Возможен ли мой персонаж?

Доброго времени суток!
Интересное описание персонажа) да, вы можете добавлять новую способность, только ее нужно будет расписать, для того, чтобы мы могла добавить ее в список.

0

173

Я пока не думал про конкретику в силах некромагии. Но рад, что придусь ко двору

0

174

Добрый вечер! Встретить на просторах интернета живую и посещаемую игру по Зачарованным стало приятным сюрпризом. Сразу захотелось вспомнить детство и присоединиться)) Мне отчего-то катастрофически не везёт с форумками по этому замечательному сериалу: сюжеты очень быстро затухают, а соигроки исчезают невесть куда... В общем, надеюсь, здесь меня ожидает более удачное будущее. Магия, она везде, не так ли?)

Терзаюсь двумя идеями и не знаю, за которой из них последовать. С одной стороны, очень хотелось бы сыграть своим авторским персонажем - ведьмой-фамильяром (создавала её для charmeddifferent, но в итоге с игрой не сложилось). С другой, вполне могла бы попробовать взять каноничную Пейтон (раз уж мои любимые каноны заняты, почему бы и не рискнуть?). Есть ещё и вариант для максималистов - прибрать к рукам обеих прекрасных ведьм, но в любом случае придётся выбирать, кого брать первой.
В общем, я в раздумьях))

Напоследок несколько вопросов:
- Нужна ли на форуме кошка-фамильяр, которая не совсем кошка?
- Насколько активно сейчас идёт игра?
- Насколько часто нужно писать посты или всё зависит от соигроков?

С нетерпением жду ответа. Муррк)

0

175

Dancing cat, вечер добрый))
Активность игры, как и частота отписи зависит только от вас. Мы не гоним палками,  у нас размеренный темп, не напряженный. Главное, что вам было комфортно играть) Если ваш соигрок не будет медленного темпа - пожалуйста)

Dancing cat написал(а):

С другой, вполне могла бы попробовать взять каноничную Пейтон (раз уж мои любимые каноны заняты, почему бы и не рискнуть?)

Я думаю, дочки будут рады вас видеть, как и внуки)) Я бы вам предложил ее в первую очередь взять, а вторую роль, думаю, через какое-то время, если вам у нас приглянется) Кроме того, взятие второго перса у нас за игровую валюту)

Будут вопросы, регистрируйтесь, в лс отпишитесь или связь какую-нибудь оставьте)

+1

176

Cole Turner

Активность игры, как и частота отписи зависит только от вас. Мы не гоним палками,  у нас размеренный темп, не напряженный. Главное, что вам было комфортно играть) Если ваш соигрок не будет медленного темпа - пожалуйста)

Спасибо за ответы)) Меня больше интересовало обратное: не погонят ли меня палками за слишком медленную игру и идёт ли игра вообще, ведь для гостей тема отыгрышей не видна - но в целом представление о ситуации я получила)

Я думаю, дочки будут рады вас видеть, как и внуки))

Мы точно об одной и той же Пейтон говорим? Я имела в виду младшую дочь Фиби и Купа))

Я бы вам предложил ее в первую очередь взять, а вторую роль, думаю, через какое-то время, если вам у нас приглянется)

Наверное, так и сделаю: начну с пополнения семейства Холливелл, а дальше, как пойдёт. 
Зарегистрируюсь, потом пообщаемся предметно)

P.S. Отличный статус. Не ожидала встретить цитату из Алькор, скажу честно, но это тоже стало приятным сюрпризом))

0

177

Придержите, пожалуйста, на максимальный срок. Надеюсь, никто не обидится, если я изменю внешность?)

Код:
● [b]Peyton Halliwell[/b] - Peyton Halliwell
Код:
● [b]Zoey Deutch[/b] - Peyton Halliwell

0

178

Peyton Halliwell, дааа?) Простите)) Ну все равно, Холливелов у нас много, в том числе и родители)) А за медленную игру не погонят, опять же, все как договоритесь) мы придерживаемся комфортного темпа. Каждый играет как ему удобно) Все мы понимаем, что люди занятые, поэтому не торопим:)

Все держим)))

0

179

Дня!
Ребят, скажите пожалуйста, Пайпер под освобождение не попадает? Просто смотрю последнее сообщение было аж почти месяц назад. Благодарю за ответ

0

180

П3 написал(а):

Дня!
Ребят, скажите пожалуйста, Пайпер под освобождение не попадает? Просто смотрю последнее сообщение было аж почти месяц назад. Благодарю за ответ

Добрый день!
Пока у нас небольшое затишье на форуме, и Пайпер действительно не отписывалась в нашей перекличке. Вы можете оставить связь с вами под скрытым текстом, и мы сообщим вам свободна роль или нет, как только свяжемся с ней.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов:


Вы здесь » CHARMED: MAKE YOUR OWN STORY » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно