CHARMED: MAKE YOUR OWN STORY

Объявление

Добро пожаловать на ролевую, посвященную любимому сериалу "Зачарованные"!

ЗАПИСЬ В СЮЖЕТНУЮ ВЕТКУ

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHARMED: MAKE YOUR OWN STORY » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 181 страница 204 из 204

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Приветствуем гостей форума на проекте, посвященном замечательному сериалу "Зачарованные"!
Мы предоставляем уникальную возможность окунуться в мир магии, вспомнить давно забытое старое. Ведь это наше детство, на этом сериале выросло большинство. Каждый из Вас, наверняка, представлял себя ведьмой или демоном. Так что же мешает Вам сейчас воплотить свои мечты в жизнь?

http://f1.mylove.ru/pdjzwQtlso.gif

...Вспомните наше прекрасное детство. Как мы каждый вечер бежали к телевизору, включали СТС, чтобы посмотреть очередную серию? А как сильно нас бесила реклама! Как мы были вдохновлены героизмом, самопожертвованием и добротой прекрасных Зачарованных. Как мы скорбели, когда не стало Прю, и как мы были рады, что появилась Пэйдж, и Зачарованные вновь ринулись в бой со злом! Сколько теплых детских воспоминаний связано с этим сериалом. Мы предлагаем Вам вновь окунуться в эту волшебную атмосферу нашего детства...

По всем нужным вопросам обращайтесь в гостевую. Если Вы желаете придержать роль или внешность, заполните шаблон. Придерживается максимум на 5 дней:

Код:
● [b]Имя желаемой роли/внешности[/b] - за кем придерживаем / на какой срок

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ

Bianca - b. / 17.03

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

Odette Yustman-Annable - b. / 17.03

по акциям

Victor Webster
Nina Dobrev
Ana de Armas
Rose Mcgowan
Ivan Sergei
Ryan Newman
Logan Lerman
Ted King
Hale Appleman
Madelaine Petsch
Summer Bishil
Lili Reinhart
K.J. Apa
Camila Mendes
Javier Bardem
Mads Mikkelsen
Tarja Turunen
Cody Fern
Sam Riley
David Tennant
Odette Yustman-Annable



0

181

Я просто смотрю что она заходит. Вы знаете, давайте я лучше буду заглядывать в гости ежедневно) до какого числа у вас перекличка?

0

182

П3 написал(а):

Я просто смотрю что она заходит. Вы знаете, давайте я лучше буду заглядывать в гости ежедневно) до какого числа у вас перекличка?

До этой пятницы продлена
Вас кроме Пайпер никто не интересует?)

0

183

Увы) Хорошо, я подожду. Аську все таки оставлю

0

184

Добрый день!
Админы обещали дать знать о результатах переклички, но увы информации до сих пор нет.
прошу сообщить о возможности освобождения роли

0

185

Я не админ, но лицо в Пайпер заинтересованное. Пайпер в перекличке отписалась (хотя в списке отписавшихся её нет). Но это было 23го. Удалять её админы или нет - я не в курсе

0

186

Доброго времени суток!
Я в игре. В теме отписалась, хоть и с опозданием, да и Крису в личку написала. К сожалению, мне не отвечают на посты вот уже месяц, поэтому от меня нет сообщений. Буду искать новые эпизоды. Эти, кажется, не воскресить.

0

187

Piper Halliwell, я готов с тобой сыграть)

+1

188

Доброго дня.
Интересует роль Мелинды Холивелл. В связи с этим вопрос: насколько критична акционная внешность?

0

189

мел написал(а):

Доброго дня.
Интересует роль Мелинды Холивелл. В связи с этим вопрос: насколько критична акционная внешность?

Доброго дня, осмелюсь ответить, внешности аукционным персонажам разрешают менять, главное чтобы было сходство ;3

0

190

Прошу придержать роль Мелинды. И внешность

Код:
● [b] Emma Watson[/b] - Melinda Halliwell / до 2.03

0

191

Melinda Halliwell, за вами прекрасная Сестра вместе с Эммой за вами до 2/03)

0

192

Chris Halliwell,  спасибочки)) постараюсь побыстрее приготовить анкету.

0

193

Доброго всем дня!
У вас чудесный форум на чудесную тематику!))
Очень хочу к вам присоединиться, но не могу определиться с ролью.
Разрываюсь между тремя вариантами: Патрисией Холливелл, Пейдж Мэттьюз и Бьянкой.
Кто из данных женских персонажей будет сейчас наиболее актуален в игре, на кого больше планов?))

0

194

тина, добрый день!)
В виду того, что у нас затронуты все поколения, то актуальны все персонажи. Поэтому выбирайте того, к кому у вас больше душа лежит)) Главное, чтобы комфортно было в образе, а остальное приложится)

0

195

тина написал(а):

Разрываюсь между тремя вариантами: Патрисией Холливелл, Пейдж Мэттьюз и Бьянкой.
Кто из данных женских персонажей будет сейчас наиболее актуален в игре, на кого больше планов?))

Нужны все, всем найдём место) На Бьянку я писал заявку, так что если все устроит, то я вас жду :3

0

196

Прекрасного времени суток (:
Спасибо за создание игры по данному фэндому!

0

197

Вас приветствует ролевой каталог "Live Your Life"!
Уважаемые администраторы и игроки! Приглашаем вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить небольшие приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

198

b. написал(а):

Прекрасного времени суток (:
Спасибо за создание игры по данному фэндому!

Дадим девушке время до вечера, а с вечера - она ваша)

0

199

тина написал(а):

Разрываюсь между тремя вариантами: Патрисией Холливелл, Пейдж Мэттьюз и Бьянкой

Лично я была бы очень рада увидеть Патрисию. Сестрёнка, приходи, не пожалеешь!  :love:

0

200

И снова здравствуйте.
Думаю, два дня достаточно? (:

Код:
● [b]Bianca[/b] - b. / 17.03
Код:
● [b]Odette Yustman-Annable [/b]- b. / 17.03

0

201

b. написал(а):

И снова здравствуйте.
Думаю, два дня достаточно? (:

Более чем) держим женщину за вами)

0

202

Доброго времени суток.
Возник вопрос, а для Джессики Хейл био можно придумать самой? Важен персонаж для игр?

0

203

Хейл написал(а):

Доброго времени суток.
Возник вопрос, а для Джессики Хейл био можно придумать самой? Важен персонаж для игр?

Здравствуйте!
Да, вы можете поменять персонажа под себя)
У нас нет конкретного сюжета, посему игроки сами ищут себе партнёров для игры, но у нас активно продвигаются различные квесты в альтернативе, сейчас открываем небольшую сюжетную линию, связанную с будущим поколением. Игра всегда найдётся, приходите)

0

204

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Активнее всех" в честь своего восьмилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=454#p99638.
Долголетия вашей ролевой :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов:


Вы здесь » CHARMED: MAKE YOUR OWN STORY » Гостевая книга » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно