http://sd.uploads.ru/IE7ng.jpg

Вспомните наше прекрасное детство. Как мы каждый вечер бежали к телевизору, включали СТС, чтобы посмотреть очередную серию? А как сильно нас бесила реклама! Как мы были вдохновлены героизмом, самопожертвованием и добротой прекрасных Зачарованных. Как мы скорбели, когда не стало Прю, и как мы были рады, что появилась Пэйдж, и Зачарованные вновь ринулись в бой со злом! Сколько теплых детских воспоминаний связано с этим сериалом. Мы предлагаем вам вновь окунуться в эту волшебную атмосферу нашего детства.
У нас вы сможете выбрать себе любого персонажа, пусть он и погиб во время развития сюжета. Мы не ограничиваем вас рамками сюжета, все зависит только от вашей фантазии. Вы сможете отыграть любимые вами моменты сериала, придумать свои, а, может, вообще поменяться телами! Конечно же, мы будем предлагать вам массовые квесты. Так же, вы всегда можете обратиться в тему "поиск партнера по игре", где, возможно, уже кто-то ищет именно вас. Если найти партнера все же не получилось, наш чудесный гейм-мастер всегда поможет вам воплотить любую вашу затею в жизнь.
История семьи Холливелл тянется испокон веков. Мы создали для вас три временных периода. Вы можете взять себе в персонажи хоть саму Мелинду Уоррен, основательницу рода сестер. А можете и их будущих потомков. Это совсем не значит, что сестры на нашей игре являются престарелыми дамами, а Прю так и вообще не существует. Нет, все совсем не так. В каждом временном периоде, в вашем отыгрыше, вы указываете точный год и возраст вашего персонажа, если, конечно, ваш персонаж не возвратился в прошлое или не совершил путешествие в будущее, и наслаждаетесь вашей игрой.
Надеюсь, мы вас заинтересовали, увидимся в игре!

За более подробной информацией обращайтесь в тему FAQ