CHARMED: MAKE YOUR OWN STORY

Объявление

Добро пожаловать на ролевую, посвященную любимому сериалу "Зачарованные"!

ЗАПИСЬ В СЮЖЕТНУЮ ВЕТКУ

Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHARMED: MAKE YOUR OWN STORY » Партнерство » HP: University of Magic Arts


HP: University of Magic Arts

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

0

2

ЖДЕМ ЯРОСТНЫХ СОПЕРНИКОВ!

Турнир по квиддичу 2025 года

Последний межфакультетский турнир снова продемонстрировал ожесточённую борьбу между командами "Экспеллиармус" и "Суприм", первая выиграла с минимальным отрывом, практически выхватив победу из-под носа международников. Не менее интригующей была схватка за третье место, но ловец "Галлеона", кажется, был не в форме и, несмотря на старания команды, отдал первенство соперникам (а может хвалёных взяточников самих подкупили?!), глупо упустив снитч прямо в руки юристам. Удивительно, но факт: в этом учебном году ни одна команда не была дисквалифицирована. Затишье перед бурей? "Сэд Лекс" держат глаза востро. Дебют сборной команды "Юнион" провалился, говорят, что команду могут распустить, а один из студентов факультета истории и культуры магии планирует попытаться возродить факультетскую команду назло капитану "Юниона", судя по всему, здесь имеет место личная вражда. Сможет ли "Юнион" оправдать своё существование в новом игровом сезоне? Зато между "Дедом Бонамом" и "Мангдрагорой" всё сладко-гладко, они даже праздновали окончание турнира вместе и закончили попыткой выкрасть из аудитории полудохлого джарви и совместно пытались его оживить, за что получили выговор.
Победители в этом году обзавелись поездкой на матч "Паддлмир Юнайтед - Крылья Карасьорка", а лучший игрок чемпионата Пэриш Уолфи получил специальный приз - скоростную метлу "Миллениум 6F" от компании "FlintDirect", которую вручал Элберт Флинт собственной персоной (жаль Пэриш выпускается из УМИ и не сможет опробовать её на следующем турнире). Команда "Суприм" за второе место получила набор модных спортивных мантий на всю команду. За третье место команде "Сэд Лекс" вручили сертификаты в книжный магазин "Флориш и Блоттс" на 30 галлеонов
.

Кристиан Г. Бёрк
Christian Herbert Burke

http://funkyimg.com/i/2He8p.gif
Chace Crawford

Возраст: 21 год;
Статус: студент 3 курса факультета международных отношений, капитан факультетской команды "Суприм" по квиддичу.

Характеристика:
Уверенный в себе парень, извечный объект женского внимания, хотя сам с гордостью утверждает, что ему на это плевать. Выпускник Слизерина и гордится этим, заносчив и свысока смотрит на студентов других факультетов. Собрал вокруг себя компанию "достойных"; не отличается острым умом, зато берёт упорством и напором.
Играл в "Суприме" с первого курса, "выстрелил" и уже на втором возглавил команду. Присматривает себе приемника и искренне горит делом своей команды, твёрдо поставил цель весной 2026-го выиграть у "Экспеллиармуса" любой ценой.

Джейк С. Филджер
Jake Samuel Filger

http://funkyimg.com/i/2Hfn9.gif
Stephen Amell

Возраст: 22 года;
Статус: студент 3 курса факультета магической безопасности, капитан факультетской команды "Экспеллиармус" по квиддичу.

Характеристика:
Энергичный и вспыльчивый, Джейк всегда был неусидчив, а квиддич полюбил чуть ли не с пеленок. Великолепно проявлял себя в команде и уже на 2 курсе стал капитаном. Спорту и своим новым обязанностям стал уделять столько внимания, что забросил учебу: на скучных теоретических предметах ему сидеть было просто невыносимо. Завалив весенние экзамены на 2 курсе, Филджер оказался в списках отчисления, однако завоеванный кубок и прошение от лица всей команды на имя ректора сделали свое дело, и Джейк остался на второй год. А ему и в радость - ведь удалось продлить удовольствие от квиддича еще на сезон. Всё-таки после выпуска уже будет не до игр. Именно поэтому Джейк хочет уйти красиво и вместе с дипломом унести Кубок 2026 года. 

Хулиганская байка

В мужском туалете на третьем этаже нашли шутливую настенную надпись:
"Джейк Сука Филджер vs Кристиан Говнюк Бёрк".
Надпись стёрли, автор остался неизвестным, но припоминают это капитанам до сих пор.

0

3

Очень ждём шикарного Бастиана!
Неповторимый. Исключительный. Незаменимый.
http://funkyimg.com/i/2Lh5u.png
СЮЖЕТ | НУЖНЫЕ | ГОСТЕВАЯ | ПЕРСОНАЖИ

0

4

Вивьен Лафор ищет брата-не-акробата

ABOUT YOU

Имя: Бастиан Матис Лафор I Bastian Matis Lafor (ударение, как правило, на последний слог, но тут по желанию, как захочется. Второе имя тоже меняемо).
Прототип внешности: Лаки Блю Смит I Lucky Blue Smith.
Возраст: 18 лет.
Деятельность: Студент 1-го курса, Факультет банковского дела и денежного оборота.

http://sg.uplds.ru/t/GyOMT.jpg

YOUR STORY
http://s7.uplds.ru/Iu72A.gif
Неповторимый. Исключительный. Незаменимый. Наследник и продолжатель фамилии Лафор, которым гордится и которого лелеет вся семья. Ты самый чудесный человек из всех, кого я знаю. Пускай это преувеличение - так может считать каждый, но точно не я. С детства ты всегда был очень смышлённым, стремился к знаниям и рад был их получать. Всё, за что бы не взялся, ты делаешь добросовестно и доброкачественно, причём не без собственного интереса, погружаешься в любое дело целиком и полностью. Этим ты безумно похож на отца, по стопам которого, собственно, и решил пойти. Никто не влиял на тебя, не давил, не уговаривал; ещё мальчиком ты решил, что хочешь заниматься банковским делом вместе с отцом, а потом и продолжить его деятельность, может, даже расширить и привнести что-то своё. Часто бываешь у него на работе и уже вникаешь в нюансы.
В школе ты прекрасно учился, был прилежным и старательным учеником. Задолго до выпуска решил поступать дальше в Университет Магических Искусств, потому что хотел совершенствоваться: стать достойным сотрудником и правой рукой отца. При всём этом тебя нельзя назвать таким уж заучкой, просто учиться тебе нравится и особых трудностей учёба не доставляет. Помимо этого, конечно, ты любишь и повеселиться, провести время не за книгой или учебником.
А ещё ты довольно импульсивен, хоть и умеешь себя сдерживать в большинстве случаев. И частенько можешь выйти из под контроля. Скажу лишь, что лучше тебя не злить, с виду спокойная и невинная натура очень обманчива. Но вообще, когда энергия не тратится на выработку яда и проклятий, ты очень забавный и обладаешь прекрасным чувством юмора. Азартен и любишь спорить. Просто потому, что всегда уверен, что прав.

ABOUT ME
Надоедливая и непоседливая младшая сестричка, от которой иногда может болеть голова. Но в целом, я тебя очень люблю, и понимаю, что доводить "старшего" братца - это последнее, что мне хотелось бы делать в жизни. Учусь тоже в УМИ, вдохновлённая твоим решением поступать сюда. А может мне не хотелось с тобой расставаться, зная, что ты уедешь, и мы не сможем толком видеться. Но, скорее это одна из причин. Правда факультеты у нас разные, так что, если уж тебе и правда захочется от меня отдохнуть, то на занятиях моя белокурая макушка мелькать не будет.

ABOUT US
http://s5.uplds.ru/t/Mva76.jpg
Я - твоя сестра-двойняшка. А это значит, что мы самые-самые близкие люди друг для друга, хоть и не самые похожие. И, порой бывает, что таким как мы - близнецам - будучи с самого рождения(и даже раньше) вместе, надоедает общество брата/сестры, но явно не в нашем случае. Мы близки, правда, безумно близки, но, помимо этого, у каждого из нас своя жизнь, мы не ограничивает ни в чём друг друга и не пытаемся всё время удержать возле себя. У нас, так сказать, очень свободные отношения. Но нам и правда комфортнее всего в обществе друг друга.
Мы родом из Франции, из города Марсель. Учились в Шармбатоне. По-английски говорим, в принципе, в совершенстве, но не без акцента и некоторых ошибок в грамматике. Кстати говоря, с языком у тебя не так прекрасно, как с любой другой дисциплиной - ты явно не полиглот.
В детстве, пожалуй, я постоянно была инициатором безумных и совершенно нелепых идей и, естественно, тащила тебя за собой. Хотя уверена, что и у тебя не отстутсвовало любопытство и огонёк в глазах. Нам никогда особо не попадало за проделки, родители нас очень сильно любят. Хотя и воспитывали нас в достаточной строгости. 

Мы не договариваем друг за другом фраз, не говорим одновременно, разве что иногда - но это не значит, что это такая аномалия близнецов или неземная связь, скорее мы просто очень хорошо друг друга знаем. Мы доверяем друг другу. Всегда делимся секретами и можем быть уверены, что они навсегда останутся между нами.
В общем и целом, мы - лучшие друзья, самая дружная и крутая команда, которую только можно представить.

MY HOPE
Мне бы безумно хотелось, чтобы мы и правда смогли найти ту связь, которая быть и должна - как у брата и сестры, как у близнецов. Ну и в целом, чтобы от игры мы оба получали удовольствие. Размер постов значения не имеет, ждать их я могу хоть месяц(конечно лучше не затягивать настолько, но мало ли, всякое бывает). Уверена, что вместе мы сможем придумать кучу разных историй. Должно быть весело! ^^

0

5

0

6

Джейк ищет бывшую невесту

ABOUT YOU

Имя: Пенелопа Притчард | Penelope Pritchard
Прототип внешности: Phoebe Tonkin.
Возраст: 22 года.
Деятельность: в этом году закончила УМИ, может работать кем угодно.

http://funkyimg.com/i/2QqnP.gif

YOUR STORY
— Почему на поле ты становишься совсем другим человеком? Словно выходишь со стадиона и снова превращаешься в трусливого и тупого засранца.
— Не знаю, Пенни. Может, тебе тоже попробовать квиддич, чтобы не быть такой стервой?

Пенни. Темноволосая бестия, лучший друг, девушка, невеста. Правда, уже бывшая. Как только я тебя не называл, кем только мы ни были друг для друга. Помнишь, как мы познакомились? В поезде, уже подъезжая к школе, когда ты заставила меня извиниться перед мальчишкой, чье место я нагло занял. Ты всегда была лучше меня.

Помогала с заданиями, давала списывать лекции. И как только ты успевала ходить на все? Преподаватели любили тебя, да и студенты тоже. Пенни Притчард всегда готова ответить на любой вопрос и поставить в тупик профессора. Любопытная, веселая, умная — из всех школьных занятий и развлечений ты не любила только квиддич. В который я влюбился сразу же.

Мы так и жили все эти годы. Две абсолютные противоположности, которые когда-то притянулись. Ты — красавица, умница, надежда мамы и папы на светлое будущее. Я — вечный ребенок, который сам не знает, чего хочет. Разочарование отца, раздолбай и придурок. Только из-за тебя я повелся на угрозы отца и пошел учиться, только благодаря тебе держусь на плаву и поэтому могу заниматься тем, что люблю.

Пенни. Прости, что тебе пришлось столько из-за меня пережить. Я до сих пор не знаю, что заставило меня в ту ночь уйти с другой девушкой. Променять тебя на случайную знакомую. Сделать тебе больно. Когда-то, еще лет в 12, я шутливо поклялся стать твоим верным рыцарем — какому гриффиндорцу не хотелось вообразить себя Годриком? Твой рыцарь пал, Пенни.

Я знаю, что ты меня не простила. Знаю, что никогда не сможешь простить — ты ранима, хоть и скрываешь это за маской невозмутимости. Но ты все еще со мной. Мы снова просто друзья и пока это работает — ты будешь опять помогать мне сдавать экзамены и регулярно ходить на мои матчи, ворча, как ненавидишь этот спорт. А я буду смешить тебя и защищать от любых невзгод, которые не устрою сам. Может, нам просто не суждено было остаться возлюбленными?

ABOUT ME
Я оставался на второй год, поэтому сейчас только учусь на 3 курсе. Капитан факультетской и лучшей команды по квиддичу УМИ, веселый, немного (много) безответственный, но за близких людей всегда стою горой. А ты один из самых близких людей в моей жизни.

MY HOPE
Не ставлю никаких рамок касательно характера и биографии персонажа. Очень прошу оставить имя (классно же звучит) и внешность (почему-то именно Фиби в голове была, когда писал анкету).
Про наши отношения подробнее расскажу, если надумаете брать персонажа. Вообще очень жду Пенни, чтобы хоть кто-то давал мне подзатыльники, когда веду себя, как мудак. Приходи, милая!

0

7

Рита Скитер, 74 года | Rita Skeeter, 74 y.o.
http://funkyimg.com/i/2KAkf.gif
Meryl Streep
Главный редактор "Ежедневного Пророка", автор биографий
Из скандальных специальных репортеров Скитер пробилась в главные редакторы. Как именно - до сих пор неизвестно. Конечно, со времен войны она изменилась (совсем немного) в лучшую сторону, не без помощи воспитательных бесед с Гермионой Грейнджер. В ее работах стало немного больше правды, чем раньше, хотя любовь поливать своих герое грязью никуда не пропала. Но ей удалось убедить мир в том, что грязь эта необходима, так как лучше всего развлекает народ и привлекает внимание к той или иной новости. Действительно, именно благодаря скандальности своих творений Скитер стала так популярна. Со временем к ее творчеству перестали относиться слишком серьезно, коллеги не боялись критиковать ее работы, писать ответные статьи. Тем не менее, ей удалось проявить себя как хорошего организатора и как человека с удивительным чутьем на сенсации, что и позволило ей занять нынешнюю должность. Одновременно с этим она занимается более крупными жанрами - биографиями. Конечно же, зачастую спорной правдивости.

0

8

HP: University of Magic Arts
https://funkyimg.com/i/2T3pZ.gif
НОВЫЙ ДИЗАЙН УЖЕ ВНУТРИ!

0


Вы здесь » CHARMED: MAKE YOUR OWN STORY » Партнерство » HP: University of Magic Arts


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно